зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Ключи от нового дома вручены молодой семье из Куйбышевского района

В минувшую пятницу, 9 августа, заместитель губернатора Михаил Корнеев в рамках рабочей поездки вручил ключи от нового дома молодой семье Поляковых из села Куйбышево.

В семье Поляковых двое маленьких детей.  Мама, Лидия Полякова, - воспитатель в детском саду «Алёнушка». Папа, Михаил Поляков, работает в сфере строительства.

Семья в 2012 году была поставлена на учет в качестве нуждающихся и включена в списки участников мероприятий - получателей социальных выплат и получателей жилья по договору найма жилого помещения Куйбышевского района.

В 2019 году выделены денежные средства по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». За счет средств областного, федерального и местного бюджетов куплен жилой дом площадью 75,3 кв. м. в селе Куйбышево. Новоселы выразили слова благодарности в адрес губернатора  В.Ю.Голубева и правительства Ростовской области за поддержку молодых семей.

Добавим, что в текущем году в рамках мероприятий по улучшению жилищных условий по подпрограмме «Устойчивое развитее сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности получили три молодые семьи Куйбышевского района. В 2018 году также три молодые семьи района приобрели новое жилье по этой программе.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: