зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Объезд строительных объектов

Традиционно, в четверг, состоялся объезд строительных объектов.

 Центральной районной больнице представители Администрации осмотрели здание лечебного корпуса и провели совещание с подрядчиками. Было отмечено, что за последние несколько дней дело сдвинулось с мёртвой точки. На объекте работает 42 человека, но и этого числа недостаточно, чтобы в полной мере активизировать выполнение работ по всем направлениям. Участники совещания обсудили рабочие вопросы и наметили пути их решения.

В целях реализации Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Ростовской агломерации, в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" идёт капитальный ремонт автомобильных дорог по улице имени Парамонова в селе Марьевка и по улице Пушкинской в Матвеевом Кургане.

На улице Пушкинской выполняются работы по устройству щебёночного основания, частично выполнена укладка асфальто-бетонного нижнего слоя. На улице имени Парамонова уложены бордюрные камни под тротуарные дорожки и заканчивается подсыпка фалом под асфальто-бетонное покрытие.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: