зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Межмуниципальный отдел МВД России «Матвеево-Курганский» напоминает, что в соответствии со статьей 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях лица, уклоняющиеся от уплаты административного штрафа в срок, более 60 дней со дня вступления в закону силу постановления по делу об административном правонарушении, могут быть привлечены к административной ответственности.

 При этом санкция данной статьи влечет наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Принимая во внимание вышеуказанные нормы административного законодательства, на территории Куйбышевского района в период с 19.11.2019 г. по 01.12.2019 г. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

По всем интересующим вопросам, кроме административных штрафов ГИБДД, просим обращаться в группу по исполнению административного законодательства ОП (дислокация с. Куйбышево) Межмуниципального отдела МВД России «Матвеево-Курганский» по адресу: ул. Театральная д. 27 с. Куйбышево Куйбышевского района Ростовской области.

Инспектор ГИАЗ ОП (дислокация с. Куйбышево) МО МВД России «Матвеево-Курганский» старший лейтенант полиции А.С. Фокина

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: