Новый ресурс
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Региональный спорт

Футбол

«Ростов» разгромил «Спартак» и поднялся на третье место в РПЛ.

«Спартак» — «Ростов» 1:4

Хоккей

Высшая хоккейная лига - регулярный чемпионат:

ХК «Рубин» 3:2 ХК «Ростов»

Баскетбол

Европейская женская баскетбольная лига.

БК «СБС Острава» (Чехия) 67:82 БК «Ростов-Дон-ЮФУ» (Россия)

По информации интернет сайтов: www.fc-rostov.ru, https://hc-rostov.ru, http://www.bcrostov-don.ru/


Определились лидеры

Третий тур чемпионата Куйбышевского района по мини-футболу определил три команды, которые идут без поражений. Это ФК «Администрация», ФК «Агро-Вектор» и ФК «Колос». Свои матчи они выиграли и стали во главе турнирной таблицы. Вот как завершились матчи третьего тура: «ФК «Агро- Вектор» - ФК «Юниор» - 15:0, ФК «Торпедо» - ФК «Администрация» - 4:5, ФК «Надежда» - ФК «Колос» - 1:9, ФК «ДЮСШ» - ФК «Легион» - 4:1. Следующий тур пройдет в воскресенье 15 декабря. В этот день между собой сыграют: ФК «Юниор» - ФК «Администрация», ФК «Колос» - ФК «Торпедо», ФК «Легион» - ФК «Надежда» и ФК «Агро-Вектор» - ФК «ДЮСШ». Первый матч начнется – в 15-00.

Евгений Пужаев


Победа в соревнованиях по баскетболу

5 декабря 2019 г. в с. Покровское состоялся финал районных соревнований школьников по баскетболу.

Победа в соревнованиях по баскетболу, изображение №1
Напомним, что по итогам зональных этапов соревнований юноши и девушки «НОКа» вышли в финал, набрав наибольшее количество очков. 5 декабря наши команды (женская и мужская) вновь подтвердили звание «Сильнейших», обыграв своих соперников и уверенно одержали победу.

МБОУ Покровская СОШ "НОК»


Традиционный областной турнир по борьбе дзюдо «Новичок-2019» в рамках Фестиваля спорта

07 декабря 2019 года состоялся областной турнир по борьбе дзюдо «Новичок-2019» среди мальчиков 2006-2007 гг.р, 2008-2009 гг.р. и девочек 2006-2008 гг.р. в рамках Фестиваля спорта.

Это традиционный турнир, который МБУ ДО Матвеево-Курганская ДЮСШ проводит уже в 13 раз. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из г. Ростова-на-Дону, г. Таганрога, г. Каменска Шахтинского, п. Матвеев Курган, х. Староротовка и с. Анастасиевка.

Перед началом турнира ребят поприветствовал директор МБУ ДО Матвеево-Курганской ДЮСШ Кузьменко В.Н. Также к юным дзюдоистам обратился многократный чемпион мира по дзюдо и самбо Тимур Магдиев. Главный судья соревнований - тренер сборной Таганрога, мастер спорта Шмаков Ю.М., главный секретарь соревнований - старший преподаватель Академии физической культуры и спорта ЮФУ В.И. Вдовин.

По итогам турнира воспитанники Матвеево-Курганской ДЮСШ в своих весовых категориях заняли следующие места:

1 место – Ветрова Полина (Матвеев Курган), Игнатенко Павел (Матвеев Курган), Саргсян Арсен (Матвеев Курган), Страшевский Егор (Матвеев Курган), Нехаев Валентин (Матвеев Курган), Харьковский Вячеслав (Матвеев Курган), Кузнецова Мадина (п. Матвеев Курган);

2 место – Коротков Сергей (Матвеев Курган), Ребракова Вероника (Матвеев Курган), Почепаева Алена (Матвеев Курган), Ноженко Елизавета (Матвеев Курган), Галицкая Ульяна (Матвеев Курган), Тетерюк Семен (Анастасиевка, СПК колхоз «РОДИНА»), Мисюкевич Игорь (Анастасиевка, СПК колхоз «РОДИНА»);

3 место – Бернут Артем (Матвеев Курган), Бородин Степан (Матвеев Курган)

Бабаев Егор (Матвеев Курган), Кацай Виктория (Матвеев Курган), Шаумян Артем (Анастасиевка, СПК колхоз «РОДИНА»), Базаренко Полина (Матвеев Курган), Хохлова Дарья (Матвеев Курган), Джавлах Иван (Матвеев Курган), Воронин Никита (Матвеев Курган), Борджян Гор (Матвеев Курган), Скляров Максим (Матвеев Курган), Зимогляденко Артем (Анастасиевка, СПК колхоз «РОДИНА»), Ноженко Владислав (Матвеев Курган), Белоус Ярослав (Матвеев Курган), Жиленко Владимир (Матвеев Курган), Гордиенко Виталий (Матвеев Курган).

Несмотря на свой юный возраст, ребята показали красивую борьбу и получили грамоты и медали, предоставленные Администрацией Матвеево-Курганского района.

Команду МБУ ДО Матвеево-Курганской ДЮСШ подготовили Хайло Елена Карловна, Лысухин Михаил Викторович, Коробкин Владимир Владимирович.

Выражаем благодарность отделу образования администрации Матвеево-Курганского района, МБОУ Анастасиевской сош им. ПРО РФ В.А. Гретченко и СПК колхозу «РОДИНА» за помощь в организации подвоза обучающихся на соревнования.

МБУ ДО Матвеево-Курганская ДЮСШ

 


В блокнот болельщик

Результаты 5 тура чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, сезона 2019-2020 года:

ФК «Мержаново» - ФК «Новоприморка» 5:3 (2:2)

ФК «Советка» - ФК «Платово» 2:10 (0:5)

ФК «Синявское» - ФК «Родина» 5:3 (3:3)

ФК «Приморка» - ФК «Миллениум» 9:5 (4:1)

ФК «Лиманный» - ФК «Спарта» 4:5 (1:0)

ФК «Ирбис» - ФК «Сармат» 8:2 (5:1)

Источник: http://ffnr.ucoz.ru

2 тур Чемпионата и Первенства Матвеево-Курганского района по мини-футболу 2019-2020 гг.:

Результаты:

ФК «Спарта» - ФК «Русь» 2:8

ФК «ООО им. Калинина» - ФК «Россия» 9:4

ФК «Маяк» - ФК «Колос» 1:3

ФК «Темп» - ФК «Лека» 5:0

ФК «Б-Кирсановка» - ФК «Миус» 7:2

ФК «Латоново» - ФК «Мир» 12:8

ФК «Б-Кирсановка-2» - ФК «Сармат» 4:2

ФК «Аврора» - ФК «Григорьевка» 4:8

ФК «ОВД» - ФК «Знамя» 7:4

ФК «СОШ №2» - ФК «ДЮСШ» 5:9

Выходной - ФК «Сармат-2»

3 тур Чемпионата и Первенства Матвеево-Курганского района по мини-футболу 2019-2020 гг:

8 декабря:

9:00 ФК «Русь» - ФК «Б-Кирсановка-2»

10:00 ФК «ДЮСШ» - ФК «Аврора»

11:00 ФК «Россия» - ФК «Латоново»

12:00 ФК «Колос» - ФК «ООО им. Калинина»

13:00 ФК «Лека» - ФК «Маяк"»

14:00 ФК «Миус» - ФК «Темп»

15:00 ФК «Мир» - ФК "«Б-Кирсановка»

16:00 ФК «Сармат-2» - ФК «ОВД»

17:00 ФК «Сармат» - ФК «СОШ №2»

18:00 ФК «Знамя» - ФК «Спарта»

ФК «Григорьевка» - Выходной

Федерация футбола Матвеево-Курганского района


В блокнот болельщик


Результаты 5 тура чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, сезона 2019-2020 года:

ФК «Мержаново» - ФК «Новоприморка» 5:3 (2:2)

ФК «Советка» - ФК «Платово» 2:10 (0:5)

ФК «Синявское» - ФК «Родина» 5:3 (3:3)

ФК «Приморка» - ФК «Миллениум» 9:5 (4:1)

ФК «Лиманный» - ФК «Спарта» 4:5 (1:0)

ФК «Ирбис» - ФК «Сармат» 8:2 (5:1)

Источник: http://ffnr.ucoz.ru

2 тур Чемпионата и Первенства Матвеево-Курганского района по мини-футболу 2019-2020 гг.:

Результаты:

ФК «Спарта» - ФК «Русь» 2:8

ФК «ООО им. Калинина» - ФК «Россия» 9:4

ФК «Маяк» - ФК «Колос» 1:3

ФК «Темп» - ФК «Лека» 5:0

ФК «Б-Кирсановка» - ФК «Миус» 7:2

ФК «Латоново» - ФК «Мир» 12:8

ФК «Б-Кирсановка-2» - ФК «Сармат» 4:2

ФК «Аврора» - ФК «Григорьевка» 4:8

ФК «ОВД» - ФК «Знамя» 7:4

ФК «СОШ №2» - ФК «ДЮСШ» 5:9

Выходной - ФК «Сармат-2»

3 тур Чемпионата и Первенства Матвеево-Курганского района по мини-футболу 2019-2020 гг:

8 декабря:

9:00 ФК «Русь» - ФК «Б-Кирсановка-2»

10:00 ФК «ДЮСШ» - ФК «Аврора»

11:00 ФК «Россия» - ФК «Латоново»

12:00 ФК «Колос» - ФК «ООО им. Калинина»

13:00 ФК «Лека» - ФК «Маяк"»

14:00 ФК «Миус» - ФК «Темп»

15:00 ФК «Мир» - ФК "«Б-Кирсановка»

16:00 ФК «Сармат-2» - ФК «ОВД»

17:00 ФК «Сармат» - ФК «СОШ №2»

18:00 ФК «Знамя» - ФК «Спарта»

ФК «Григорьевка» - Выходной

Федерация футбола Матвеево-Курганского района

 
 
ООО "Миус-Медиа" - спорт в Примиусье
29 ноя в 16:18
 


Новый ресурс

08.12.2019г. 3-тур Чемпионата и Первенства Матвеево-Курганского района по мини-футболу 2019-2020 гг. 

9:00 ФК "Русь" - ФК "Б-Кирсановка-2" 
10:00 ФК "ДЮСШ" - ФК "Аврора" 
11:00 ФК "Россия" - ФК "Латоново" 
12:00 ФК "Колос" - ФК "ООО им. Калинина" 
13:00 ФК "Лека"- ФК "Маяк" 
14:00 ФК "Миус" - ФК "Темп" 
15:00 ФК "Мир" - ФК "Б-Кирсановка" 
16:00 ФК "Сармат-2" - ФК "ОВД" 
17:00 ФК "Сармат" - ФК "СОШ №2" 
18:00 ФК "Знамя" - ФК "Спарта" 
ФК "Григорьевка" - Выходной


Чемпионат Матвеево-Курганского района по мини-футболу2019-2020гг. 

Турнирная таблица после 2-го тура!
 
 
Дмитрий Манжос


Чемпионат Первенство МатвеевоКурганского района по мини-футболу 2019-2020 гг. 

 

Последние результаты

М-Курганский район
  • Результаты 5 тура Чемпионата Матвеево-Курганского района по футболу 2020 гг.
      ФК «Сармат» - ФК «Б-Кирсановка» 5 : 5
      ФК «Григорьевка» - ФК «Одиссей» 2 : 0
      ФК «Русь» - ФК «Миус» 0 : 3
      ФК «ДЮСШ» - ФК «Россия» 3 : 1
      ФК «Темп» - ФК «Знамя» 2 : 0
  • Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области среди команд высшей лиги. Результат 4 тура
      ФК «Батайск-2018» - ФК «ООО-Калинина» 0 : 1
  • - :

Неклиновский район
  • Результаты 4 тура чемпионата Неклиновского района по футболу, высшая лига лига
      ФК «Синявское» - ФК «Приморка» 2 : 6
      ФК «Лиманный» - ФК «Сармат» 1 : 1
      ФК «Ирбис» - ФК «Советка» 3 : 3
  • - :