зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

В Ростове открылся новый «Центр ЭКО»

Известная российская сеть клиник вспомогательной репродуктивной технологии «Центр ЭКО» открыла своё представительство в Ростове. Новая клиника предоставит горожанам тот же объём услуг, что и другие 25 центров сети: все виды ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), работа с мужским фактором бесплодия (ИКСИ, TESA), генетическую диагностику эмбрионов и плода, искусственную инсеминацию, криоконсервацию и хранение генетического материала.

Пациенты клиники получат доступ к одному из крупнейших в России криобанку донорского материала. Уже более 15 лет специалистами сети реализовывается и полное сопровождение программ суррогатного материнства — от подбора сурмамы до получения свидетельства о рождении ребенка.

В ближайших планах — подключение клиники к системе ОМС, чтобы дать возможность пациентам пройти процедуру ЭКО бесплатно за счёт государства, рассказал медицинский директор сети клиник «Центр ЭКО» Элгуджа Немсцверидзе.

«В ростовской клинике у нас отличная команда — два гинеколога-репродуктолога, врачи высшей категории и опытный эмбриолог. Текущая мощность клиники — 50 пункций ежемесячно. Что важно: первые недели первичная часовая консультация репродуктолога с УЗИ будет бесплатной, поэтому если ваше планирование беременности затянулось на срок больше года — можно обратиться за профессиональной диагностикой и назначениями», — рассказал он.

Ежегодно в клиниках сети проводится более 6500 циклов ЭКО, а благодаря работе специалистов на свет появилось уже более 17 тысяч малышей. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону +7(863)333-27-59, либо записавшись на сайте клиники.

Лицензия ЛО 61-01-007096 от 25.04.2019 года. ООО «ЦЕНТР ЭКО». Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Источник: http://www.donnews.ru/V-Rostove-otkrylsya-novyy-Tsentr-EKO-_93707

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: