зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Планёрное совещание

В начале совещания Глава Администрации Александр Рудковский поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и проведении майских праздничных мероприятий, все они прошли на высоком уровне.

За минувшие две недели было зарегистрировано 15 преступлений, из них 11 раскрыто, кроме того, раскрыто одно ранее совершённое преступление. Из шести дорожно-транспортных происшествий три – учётные, есть пострадавшие, в том числе – дети.

ОАО «Водоканал» проводит подготовку котельных к новому отопительному сезону, грейдирует грунтовые дороги, косит траву на обочинах.

В последнее время значительно увеличилось потребление воды населением. По информации МУП «Водоканал», заблаговременно были заменены три насоса, и пока воды хватает, перебоев не наблюдается. Однако, проверка абонентов, которая идёт в постоянном режиме, выявила, что жители расходуют воды больше, чем платят за неё.

Такая же проблема и у энергетиков, поэтому проводятся проверки абонентов на предмет оплаты. Местами были кратковременные отключения электричества, неполадки устранены оперативно.

Сообщений, связанных с пожарами не зарегистрировано, тем не менее, Глава подчеркнул, что в связи с наступлением жаркой погоды, необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить пожара.

На планёрном совещании также речь шла о ликвидации стихийных свалок и благоустройстве территорий – эти вопросы находятся на постоянном контроле.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: