зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Парк «Sunrise» открыт

По отзывам посетителей всё прошло на достаточно высоком уровне. Подавляющее большинство оставили в соцсетях только положительные отзывы. Для начала о расценках использования местных беседок (у коих, кстати, каждое определённое название). И так: Беседки до 20 чел- 200 руб./персона, более 20 чел- 150 руб./персона, дети не оплачиваются. Столики в общей большой беседке - 100 р персона. На территории продается готовая еда. Прогулки, спорт (пляжные футбол и волейбол), за вход - ПЛАТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. «Sunrise Park» это 5 гектар настоящего леса: березы сосны дубы и липы …

 

Впечатлениями делятся сами посетители:

Алексей Панченко: «Сегодня посетили это место...и я вам скажу так: люди,это реально новый уровень отдыха и времяпровождения!!! Остались довольны все! От мала до велика!!! Дети просто в восторге, как в принципе и я сам! Цены, более чем гуманитарные!!!А пообщавшись с хозяином этого всего и послушав его реальные цели и мотивы, мы всей семьёй и компанией реально поняли, что это самое лучшее и правильное решение по поводу «фазенды»!!! Оправдали ожидания на 250%!!! Очень просим вас ни слушать никого и развиваться дальше по намеченному курсу!!!Удачи, успехов и сил!!!С вами согласны и поддерживают 97% населения!!!Мы хотим что бы наши дети отдыхали именно на таком «УРОВНЕ»!!!! А ещё бы со временем Баньку бы...такую, чтобы можно было с детьми, без опаски приезжать... в радиусе 80 км, есть что-то подобное?».

Макс Антоненко: «Уровень».

ЗАПРАВКИНО СЦ (Антон): «Спасибо! Все супер! Ждём продолжения».

Аннэт Попова (Емельянцева): «Хочу Вам сказать большое спасибо за преображение рощи- у вас получился потрясающий парк отдыха! Открытие получилось грандиозным!! Настоящий праздник для народа! Спасибо так же и вам и вашему персоналу за приготовление вкусных угощений! Одним словом, и не сказать. Все супер было и, наверняка, будет так и дальше! Единственное, хотелось бы попросить, в дальнейшем добавить скамеечек/лавочек около детской площадки - детей оттуда не вытащить, хоть и не много там качелей/горок!».

 

Юлия Гайдаревская: «Отлично провели время, и внук получил удовольствие. Хозяева очень гостеприимные, доброжелательные. Отлично была продумана программа открытия парка. Думаю, что это лучшее место для отдыха в нашем селе, особенно летом. И тому, кто там побывал, захочется приезжать, приходить туда еще и ещё. Спасибо огромное!!!».

Владимир Владимирович: «Молодцы! Слава Богу, что Покровское удостоилось такого места отдыха. А то только кальянные да пивнухи на каждом шагу». Стоит отметить, что на территории парка уже проводятся и будут проводиться в дальнейшем музыкальные конкурсы, концерты. И мы тоже надеемся, что новый парк станет одним из притягательных мест Покровского. И самое главное будет доступен для всех категорий граждан.

 

Подготовил Андрей Кравцов

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: