зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Супер-стадион в селе Кульбаково

Поистине главным событием этих выходных для всех жителей М-Курганского района стало торжественное открытие стадиона в селе Кульбаково, участие в котором приняли более 2000 человек.

С 2017 года Форот Александр Андреевич, генеральный директор ООО «Имени Калинина», в селе Кульбаково стал осуществлять не только свою мечту, но всех любителей футбола. (см. фоторепортаж)

Деньги на строительство комплекса были выделены из бюджета хозяйства - это 14 млн. рублей. На эти средства были выполнены земельные работы, установлена дренажная система, а также была построена оросительная система. Кроме того, на поле был уложен натуральный газон. Для спортсменов было построено здание с душевыми и удобными раздевалками. Строительство комплекса было завершено в апреле 2019 года.

 

На торжественном открытии присутствовало около двух тысяч гостей. После торжественного разрезания красной ленточки для всех гостей был организовано выступление приглашённых коллективов, среди которых было шоу барабанщиков, брейк-данс шоу, но особо всех порадовало выступление ростовской кавер-группы TheHobots. Оригинальное выступление этих парней никого не оставило равнодушным, потому с огромным энтузиазмом все гости праздника пританцовывали под их зажигательное выступление. 
Для маленьких гостей так же были организованы развлечения: батуты, аквагрим, мастер-классы, сладкая вата, попкорн и многое другое, всё это для гостей праздника было совершенно бесплатно. 
Завершилось грандиознейшее мероприятие футбольным матчем на новом футбольном поле.

Виктория Хруцкая

 

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: