зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Пришла жара

С этого дня на Дону для большегрузов временно ограничат движение по дорогам регионального и межмуниципального значения. Если дневная температура воздуха превысит значение плюс 32 градуса, то тяжеловесному транспорту разрешат проезд по асфальтированным участкам только с 10 вечера до 10 часов утра. Такие меры в Ростовской области будут действовать до конца лета в связи с жаркой погодой.

Источник: http://dontr.ru/novosti/prishla-zhara-bolshegruzy-po-donskim-dorogam-budut-peredvigatsya-nochyu/

Все новости

Комментарии пользователей

Юрий 21 мая 2019 в 10:58 # Ответить
new comment
Не ну сколько можно гнобить грузоперевозов? Мзду везде берут на ремонт дорог, миллиарды, а дорог нет и не будет! Мы платим за ремонт дорог и нам же теперь и нельзя ездить! Делать надо качественно, чтобы ездить можно было в любую погоду!
Сергей 22 мая 2019 в 14:50 # Ответить
new comment
В стране советов, грузы на "дальняк" возили по железной дороге. Какого чёрта сейчас все эти грузоперевозы выперлись на дороги общего пользования? Один камаз обгонишь, втыкаешься в следующий. Они чадят как паровоз, с них летит зерно или что там везут. Как бы плохо не была построена дорога, на своём седане, я не нанесу дороге вреда и за 50 лет, которое наносит ей один большегруз за летний сезон.
Если вы используете в коммерческих целях дороги общего пользования, зарабатываете на них деньги, то почему простые автолюбители должны пожимать плоды вашей деятельности в виде разбитых дорог?

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: