зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

В школах Неклиновского района прошли «Последние звонки»

23 мая праздник «Последнего звонка» собрал в школах Неклиновского района всех, кто причастен к этому дню – выпускников, учителей, родителей, первоклассников и друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это создавало яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам, а их в этом году более четырёхсот. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.

На торжественную линейку в Покровскую школу №2 приехал Председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района Анатолий Андреевич Соболевский, который поздравил ребят, учителей с завершением учебного года.

Напутственные речи сегодня звучали во всех школах района.

По традиции, в Покровская школе «НОК» первой поздравила выпускников с окончанием учебного года директор школы Елена Анатольевна Тимошенко, которая пожелала успешной сдачи ЕГЭ, поблагодарила педагогический коллектив. На празднике присутствовал в качестве почетного гостя глава администрации Покровского сельского поселения Владимир Григорьевич Гордиенко.

Многие педагоги признаются, что из года в год ждут "Последнего звонка" не с радостью, скорее, с тоской: уже совсем скоро придут новые ученики, и все начнётся снова… Для самих школьников звонок звучит, как сигнал к началу долгожданной взрослой жизни. К этому особенному дню выпускники готовились тщательно, репетировали каждый день после уроков, чтобы сегодня все прошло идеально.

Торжественные линейки завершались российским гимном, как еще одно подтверждение значимости момента. После выпускники радостно запускали в небо воздушные шары, а еще дружно выстраивались на школьном крыльце, улыбаясь в объектив.

Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!

Елена Григорян, пресс-служба администрации Неклиновского района.

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: