зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

В школах М-Курганского района прозвенел Последний звонок

Во всех школах Матвеево-Курганского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года (см. фоторепортаж).

В этом году 175 одиннадцатиклассников района простятся с родной школой. Окончат 9 классов 441 человек, некоторые из них продолжат обучение в других учреждениях.

Глава Администрации Матвеево-Курганского района А.А.Рудковский принял участие в празднике Последнего звонка в Матвеево-Курганской школе №3 им. Героя Советского Союза А.М.Ерошина. Он поздравил выпускников этой школы и всего района с этим знаменательным событием, пожелала удачи ребятам, успешной сдачи государственных экзаменов. Напутственные слова прозвучали от заведующей отделом образования Е.В.Орловой, директора школы А.В.Рудковской, от учителей, которые за столько лет обучения стали родными и близкими, от учащихся начальной школы и от родителей.
В ответном слове, едва сдерживая слёзы, выпускники благодарили своих учителей и родителей, дарили им песни и стихи. Особую благодарность они выразили своим первым учителям, классным руководителям, которые были не просто их учителями, а старшими друзьями, готовыми всегда поддержать и помочь.
В этот день в школе №3 последний звонок прозвучал для 33 девятиклассников и 28 одиннадцатиклассников. Учеба завершилась, совсем немного времени останется до сдачи ЕГЭ, а там уже и ответственная пора выбора дальнейшего пути.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

 

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: