зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Отчетный концерт

22 мая в районном Доме культуры прошла торжественная церемония вручения свидетельств об окончании Покровской школы искусств. Поздравить выпускников с окончанием школы пришли родители, друзья и все желающие присутствовать на гала-концерте.

С напутственным словом выступил заместитель главы администрации Неклиновского района Александр Владимирович Третьяков: «Вместе со своими преподавателями, родителями вы прошли важный жизненный этап. И сегодня перед вами открывается множество дорог. Какую из них выбрать – зависит только от вас. Я желаю вам смело и уверенно идти к поставленной цели».

В этом году в Покровской школе искусств 55 выпускников — 14 человек окончили отделение фортепиано, 20 человек – народное отделение, 10 человек — отделение вокального искусства, 1 — декоративно-прикладное искусство, 10 человек — хореографическое искусство.

Программа концерта порадовала зрителей ярким жанровым разнообразием, инструментальными, хореографическими и вокальными выступлениями.

Покровская школа искусств это целый мир – интересный, творческий и открытый для всех детей. Преподаватели с нетерпением ждут юных дарований, чтобы вместе создавать путь к настоящему мастерству. Обучать и развивать детей, которые в дальнейшем поднимутся на профессиональную сцену и станут благодарными слушателями, умными и достойными гражданами своей страны.

Отдел культуры администрации Неклиновского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: