зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

День российского предпринимательства

В Матвеевом Кургане, в малом зале РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства.

     Глава Администрации района А.А.Рудковский поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и многим из них вручил Приветственные адреса за оказываемую району помощь и чуткое отношение к нуждам людей.

     Уже традиционным стал в нашем районе рейтинговый конкурс в сфере предпринимательства. По итогам 2018 года определены лучшие предприниматели по различным направлениям деятельности.

     Диплом победителя I степени в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» получил индивидуальный предприниматель С.П.Гапоненко. 

     Дипломом победителя I степени в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» награждён индивидуальный предприниматель И.В.Петрова.

     Дипломом победителя II степени в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» награждён  индивидуальный предприниматель В.С.Тращеев.

     Дипломом победителя I степени в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» награждён генеральный директор ООО «Имени Калинина» А.А.Форот.

     Диплом победителя II степени в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» получила директор ООО «ЛЕКА» Е.В.Форот. 

Недавно в Матвеево-Курганском районе прошёл конкурс «Лучший бизнес-проект (идея) года». В нём приняли участие учащиеся школ района, проявляющие интерес к предпринимательской деятельности. Победители и призёры конкурса были награждены Почетными грамотами Администрации Матвеево-Курганского района.

Для всех героев праздника звучали песни в исполнении Александра Алпатова, Светланы Монченко, Аллы Иващенко, Ксении Гапоненко, Юлии Киселёвой и ансамбля «Тёплый вечер».

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: