зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Рабочая поездка губернатора в Матвеево-Курганский район

В рамках рабочей поездки в Матвеево-Курганский район губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев посетил «Станцию юных техников». Губернатор осмотрел объект после капитального ремонта и оснащения дополнительным оборудованием, ознакомился с работой образовательного учреждения, где в объединениях технической направленности занимаются более двухсот детей.

      Одним из пунктов визита стала Центральная районная больница. Здесь недавно приступили к капитальному ремонту. Губернатор осмотрел лечебный корпус, требующий капитального ремонта, пообщался с пациентами и медицинскими работниками.

      В Общественной приёмной В.Ю.Голубев провёл приём граждан. Вопросы, с которыми обратились к нему жители района, касались ремонта автодороги по улице Калинина в Матвеевом Кургане, приобретения и установки модульного ФАПа в хуторе Красная Горка, оказания помощи на лечение и на развитие личного подсобного хозяйства - все они решены положительно.

      Продолжил рабочую поездку губернатор посещением Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Здесь он ознакомился с работой специалистов, побеседовал с сотрудниками, интересуясь различными аспектами их деятельности - количеством предоставляемых услуг и обращений граждан, сроками их выполнения.

       В Районном доме культуры Василий Юрьевич ознакомился с выставкой изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Семья - душа России», посвященной Десятилетию детства в Российской Федерации и пообщался с участниками экспозиции.

        С активом Матвеево-Курганского района губернатор провёл совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории муниципалитета.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: