зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Произошёл ещё один провал коллектора

В Таганроге произошёл ещё один провал коллектора.

В Таганроге, 28 мая, во вторник утром в МУП «Водоканал» поступило сообщение от жителей о том, что на улице Штыба напротив дома 55 произошёл очередной провал.

— На место приехала бригада, выяснилось, что провал произошёл на коллекторе диаметром 1000 мм. Место огорожено, ведутся аварийно-восстановительные работы, — сообщили в Водоканале журналисту «Ёрш.Таганрог».

Напомним, на этой же улице в марте уже был зафиксирован провал коллектора. Тогда, по официальной информации «Водоканала», в 15:05 поступила заявка о подпоре канализации по адресу Штыба — Харьковская. Проведённым обследованием было установлено, что произошло обрушение на самотёчном канализационном коллекторе D — 1200 мм в районе пересечения ул. Штыба, 13 — Конторская. Вышеуказанный коллектор работал с подпором. На следующий день в воскресенье, 31 марта, в месте предполагаемого обрушения выполнили разрытие, подпор сбили. Разрушен свод железобетонного трубопровода», говорилось в сообщении.

Тогда специалисты «Водоканала» установили, что необходима замена участка канализационного самотёчного коллектора на протяжении 25 метров — от колодца до колодца. Ремонт сделали силами предприятия.

Автор: ruffnews.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: