зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

«Ярмарка семейных традиций»

В рамках сотрудничества отдела образования Администрации Куйбышевского района и Таганрогского Центра помощи детям № 5  приемные семьи Куйбышевского района приняли участие в мероприятии «Ярмарка семейных традиций», которое проходило на базе Таганрогского центра помощи детям № 5.

    

Основной целью Ярмарки являлось активизация семейного устройства детей-сирот и сопровождение замещающих семей, укрепление семьи, традиций и семейных ценностей.

Участниками мероприятия стали семьи, в которых находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, представители органа  опеки и попечительства Куйбышевского района, волонтеры и представители общественных организаций г. Таганрога.

Все присутствующие стали участниками праздничного концерта, квест-игры «Семейка». Также был организован фуршет «Семейное кафе».

Победителем квест-игры стала семья Власенко  из  Куйбышевского района. В конкурсах и викторинах они проявили сплоченность, были дружны и активны, девиз семьи: «Один за всех и все за одного!».  Хорошее настроение и масса положительных эмоций остались у каждого из участников  «Ярмарки семейных традиций».

Евгений Пужаев 

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: