зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

«Покровский бульвар»

1 июня на центральной площади им. А.Береста состоялось открытие нового сезона районного творческого проекта «Покровский бульвар».

Особенно приятно, что мероприятие совпало с Международным днем защиты детей.

Все началось с яркого праздника «Земля в твоих ладошках». Творческие коллективы Центра внешкольной работы совместно с воспитанниками детских садов и  школ подарили ребятам и взрослым замечательную концертно-игровую программу.

Веселые и увлекательные занятия в этот вечер нашлись для всей детворы: на творческих площадках ребята участвовали в мастер-классах по декоративно-прикладному и спортивно- техническому творчеству, знакомились с волшебным миром сказок и кукольного театра,  учились новым техникам ИЗО, участвовали в спортивных эстафетах, развлекались на детских аттракционах, а также каждый ребенок мог освоить верховую езду на лошадях.

В продолжение вечера ещё одним сюрпризом для жителей и гостей села стала концертная программа «Да здравствует новый сезон!» с участием лучших исполнителей и творческих коллективов Районного Дома культуры и Вареновского ДК.

Открытие «Покровского бульвара» стало для всех настоящим праздником хорошего настроения и ярких впечатлений! Новый сезон открыт! Мы ждем вас каждую субботу на центральной площади села!

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: