зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Жителей Примиусья приглашают на фестиваль авторской песни, где угостят ухой и кашей

С 7 по 9 июня в Джерегановой балке под Таганрогом пройдет фестиваль авторской песни «Покровские зори».

Фестиваль проводится в пятый раз администрацией Неклиновского района. Масса интересных мероприятий приготовлена для гостей праздника.

«Вас ожидает концерт лауреатов и организаторов фестивалей. Фотовыставка работ участников фестиваля, мастер-класс, ярмарка-продажа авторских книг, поделок, выставки,город мастеров. Для желающих переправа через пруд- длина 100м. Для детей качели, турники. Турнир по нардам, шахматам. Полевая кухня –уха, чай, каша с мясом, детский конкурс стихов и песен, праздник мороженого, выступление конно-спортивного клуба, катание на лошадях, большой праздничный костер, «Вечер поющих гитар и счастливых глаз», песни у костра, «гитара по кругу» до рассвета; фейерверк.

Положение по фестивалю утверждено главой Администрации Неклиновского района, которая несет ответственность за безопасность и медицинскую помощь на фестивале. За несколько дней до проведения фестиваля будет произведена противоклещевая обработка. Вход благотворительный.

Для желающих будут организованы автобусы 8 июня, которые будет отправляться от Гимназии им.Чехова. Запись на автобус заранее », - сообщают организаторы мероприятия.

Место проведение фестиваля - поляна у пруда в СПРК «Сармат». Ростовская обл., трасса Ростов-М. Курган. (2,5 км. севернее с.Покровское. Неклиновского района, Джереганова балка, ученическая бригада, Координаты GPS: 47.458584,38.963128)

Как проехать - после поста ГИБДД на п.Самбек- поворачиваем и двигаемся в сторону Матвеево-Кургана, на второй развилки двигаемся прямо, проезжаем прямо перекресток с указателями Покровское и Советка, и за белым памятником "автомат" с правой стороны, сразу поворот направо на асфальтовую дорогу- будет указатель «Фестиваль авторской песни и Конно-спортивный клуб». Лесополоса будет справа. Едем до первой развилки, поворачиваем налево и через 500 метров Т образный перекресток поворачиваем налево и ещё через 300 метров въезд на Фестиваль.

Записаться на автобус и узнать всю подробную информацию можно по номеру - 8-989-534-77-89 Авдеева Людмила Александровна -Организатор фестиваля

Источник: http://bloknot-taganrog.ru/news/taganrozhtsev-priglashayut-na-festival-avtorskoy-p

Все новости

Комментарии пользователей

Вася Петров 06 июн 2019 в 19:55 # Ответить
new comment
Фестиваль..... В балке..... В 21-м Веке..... С подробным курсом проехать......... Овации!!!!!!!!!!!!!!

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: