зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Семьи пили чай и участвовали в конкурсах

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

В Районном Доме культуры, в клубном формировании «Идеал» состоялся вечер отдыха «Дружная семья». Подготовили и провели это мероприятие Наталья Петер, Оксана Кошелева и Галина Казаченко.

В вечере приняли участие 10 семей нашего района. Программа началась с общения «Семейный портрет», затем были проведены  конкурсы и игры, как с родителями, участвующими в мероприятии, так и с их детьми. Родителям было предложено помочь ребёнку приготовить домашнее задание в школу. А также продемонстрировать, как хорошо родители знают своих детей, их друзей, и их увлечения. Конкурсы и игры показали, что в каждой приглашенной в РДК семье царит любовь, взаимопонимание и взаимопомощь.

Самые маленькие представители семей нарисовали «Дом моей мечты». А родители обещали наполнить эти дома теплом, уютом, любовью и лаской, и  многими другими необходимыми чувствами и словами. Участники отгадывали загадки, а воспитанники театральной студии «Эксперимент» (старшая группа) показали сценку для родителей «Мир в семье дороже всего». В завершении мероприятия участники вспоминали и исполняли песни о семье за чашкой чая.

Вечер получился теплым, добрым и по-настоящему семейным – все были очень довольны!

Директор РДК Е.В. Пуц

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: