зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Ремонт больницы

В четверг, 20 июня, глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский провёл выездное рабочее совещание с представителями всех подрядных организаций, задействованных в проведении капитального ремонта лечебного корпуса ЦРБ.

На прошлом совещании глава выразил крайнюю озабоченность по поводу выполнения в срок всех запланированных работ, а подрядчик, в свою очередь, заверил, что в ближайшее время положение изменится в лучшую сторону. К сожалению, спустя неделю, значительных подвижек на объекте не наблюдается. Кроме рабочих, которые продолжают вести работы по закреплению грунтов фундамента, на сегодняшний день на объекте задействовано всего 18 человек, этого явно недостаточно для того, чтобы сократить отставание от графика.
«Надо, чтобы на объекте работало как минимум 40 человек, а в лучшем случае – 60, тогда можно будет говорить о результате. Упущенное время нагнать будет очень сложно», - в очередной раз отметил Александр Рудковский.
Строители обещают за неделю полностью демонтировать кровлю и 50 процентов чердачного перекрытия. С завтрашнего дня будет задействовано ещё 15 рабочих. В ближайшее время будут проведены демонтажные работы внутренней отделки и дверных проёмов первого блока лечебного корпуса, а также первого и третьего этажей третьего блока.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

 

 

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: