зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Александр Скрябин посетил Куйбышевский район

В четверг, 27 июня, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области - председатель Комитета по строительству Александр СКРЯБИН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетил с рабочим визитом Куйбышевский район село Куйбышево.

Депутат Александр СКРЯБИН познакомился с работой 3-х детских садов, гидравлическим сооружением и водоводом фильтрованной воды и осмотрел автодорогу по ул.Победы в х. Новая Надежда.

Затем Александр СКРЯБИН провел личный прием граждан. Жители Куйбышевского района обратились к депутату с вопросами ремонта дорожного покрытия главной дороги в х. Новая Надежда, создания культурно-развлекательной инфраструктуры и состояния почтового отделения на территории х. Крюкова, а также оказания поддержки в ремонте здания Администрации Куйбышевского сельского поселения.

В завершении рабочей поездки депутат Александр СКРЯБИН поздравил выпускников Куйбышевской школы им. Маршала Советского Союза А.А. Гречко.

- Одно из главных испытаний – уже позади. Вы успешно сдали Единый государственный экзамен. Теперь перед вами стоят новые задачи, которые потребуют от вас максимальной собранности и упорства. Очень важно, чтобы дело, которое вы выберете, будет

по призванию и по душе. Только тогда полностью реализуются ваши лучшие качества и самые заветные мечты, - поздравил Александр СКРЯБИН.

Выпускники организовали настоящий французский фестиваль, с красной ковровой дорожкой, танцевальными и вокальными номерами. Ребята поблагодарили родителей и преподавательский состав за поддержку, и полученные знания.

Источник: http://zsro.ru/press_center/news/101/20948/

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: