зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Глава проинспектировал ход работ в кинотеатре «Октябрь»

Глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский проинспектировал ход работ, которые проводятся в кинотеатре «Октябрь».

Там идёт ремонт электрической проводки и замена  осветительных ламп, так же устанавливаются дополнительные приборы освещения и розетки.  Работы выполняются специалистами «Спецэлектромонтаж» (Мирошниченко В.Ю.)

Сотрудники «Ростелеком» проводят  в здание скоростной интернет. Протягивают  кабель и устанавливают оборудование.

 

 

Сотрудники  компании  поставщиков  кинооборудования - компании  ООО «Альфа-проект»  прорезали в стене кинопроекторной окно и проложили кабель  для установки оборудования.  Ведутся подготовительные работы в кинопроекторной.  Пуско-наладочные работы планируется произвести 10-11 июля 2019.

В холле кинотеатра завершена установка барной стойки (ИП НожкоМ.В.)

Между ООО «Альфа –проект» и РДК 22.04.2019 г. был заключен договор на приобретение кинооборудования  для кинотеатра «Октябрь».  Оборудование доставлено. Все в наличии.  Акт приемки будет подписан после завершения работ оговоренных в контракте. Цена контракта 4915300.00. Кинопроектор Barco с пьедесталом для кинопроектора.  Его стоимость 4721938.00руб.  На остальную сумму приобретены комплектующие для показа фильмов: сервер воспроизведения с ноутбуком, система для 3D показа, система тифлокомментирования, кинопроцессор, усилители мощности, киноэкран, аппарат контрольно кассовый.

Средства на приобретение кинооборудования поступили из Резервного Фонда Правительства Ростовской области в размере - 94.3% и бюджета Матвеево Курганского района -5.7%.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

матвей 06 июл 2019 в 13:31 # Ответить
new comment
А для маломобильных( проще говоря инвалидов) на этом празднике жизни место будет или как всегда, только видимость создадут?

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: