зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Награды семьям

На празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности Глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский вручил медаль «За любовь и верность» и грамоту организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации супругам Чайковым.

Валерий Васильевич и Надежда Николаевна состоят в браке 37 лет. Достойно воспитали троих детей и помогают растить четверых внуков.

Вся их трудовая деятельность связана с работой в сфере культуры: Надежда Николаевна работала директором Екатериновского ДК, затем директором Греково-Тимофеевского СДК, в настоящее время трудится в должности директора МУК «Малокирсановский Сельский Дом Культуры.

Валерий Васильевич руководит народным ансамблем народной песни «Россияночка» Греково-Тимофеевского СДК. Супруги награждены Почетными грамотами министерства культуры РО, дипломами и грамотами всероссийских, международных конкурсов. Пользуются большим уважением односельчан. В этой семье царят любовь и взаимопонимание.

Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества», а также дипломом за сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области, награждены супруги Белоглазовы.

Николай Иванович и Алла Леонтьевна живут в браке 51 год.

Николай Иванович, всю свою жизнь посвятил сельскому хозяйству, работал в колхозах «Рассвет», «Знамя коммунизма», «Россия» Матвеево-Курганского района

 Алла Леонтьевна работник культуры. 10 лет возглавляла Малокирсановский сельский дом культуры и более 20 лет работала библиотекарем в селе Малокирсаново.

Алла Леонтьевна и Николай Иванович удостоены звания ветеран труда. Их многолетний добросовестный труд отмечен государственными и ведомственными наградами.

В браке супруги имеют сына, дочь и трех внуков.

В данной семье царят любовь и взаимопонимание. Смыслом жизни Николая Ивановича и Аллы Леонтьевны всегда была и остается семья – большая, крепкая, дружная. Они всегда помогут добрым советом и поделятся жизненным опытом. Среди односельчан семья пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

 

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: