зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

В Таганроге хулиганы ударили мужчину ножом и украли у него сумку с 9 миллионами

В Таганроге произошло резонансное происшествие – трое неизвестных вооруженных ножом напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой лежало девять миллионов рублей. Инцидент случился на улице Большой бульварной днем 9 июля.

По информации источника DonDay.ru, потерпевший шел с сумкой, в которой находилось порядка девяти миллионов рублей, по дороге, когда к нему подбежали три незнакомых парня. Хулиганы стали отбирать у него саквояж, однако владелец не собирался так просто расставаться с ценным грузом и попытался удержать сумку. В этот момент один из дебоширов достал нож и ударил им мужчину.

Пострадавший упал, скрючился от боли, а незнакомцы подобрали желаемую вещь и убежали. Случайные прохожие, ставшие свидетелями случившегося, вызвали на место врачей. Вместе с ними приехали и сотрудники правоохранительных органов.

На данный момент нападавшие не найдены, - отметили в прокуратуре Таганрога. - Ведется комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Источник: https://donday-taganrog.ru/v-taganroge-huligany-udarili-muzhchinu-nozhom-i-ukrali-u-nego-sumku-s-9-millionami.html

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: