зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Объезд строительных объектов

В четверг, 15 августа, Глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский объехал объекты строительства и ремонта.

     В Центральной районной больнице продолжается ремонт лечебного корпуса. Ведутся работы по подсыпке полов керамзитом, устанавливаются металлические балки на крыше, ведётся подготовка к монтажу отопительной системы, водопровода, канализации и электрической части.  Продолжаются работы по усилению грунтов.  

     Глава проинспектировал ход строительства жилых домов в микрорайоне «Парковый» в Матвеевом Кургане. В настоящее время здесь возводится три дома.

     Выполнены работы по установке модульной котельной, которая будет отапливать многоквартирные дома по переулку Спортивному, улице Строительной и школу №3. Сейчас идёт работа по подключению к инженерным коммуникациям. Запуск котельной планируется к 1 октября.

 

     В селе Марфинка идёт строительство нового водопровода. Уже практически готовы траншеи под водопроводные сети. Происходит укладка водопроводных труб и монтаж колодцев. Планируется досрочное окончание строительства водопровода до 1 ноября 2019 года.

     В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги улицы имени Парамонова в селе Марьевка и Пушкинской в посёлке Матвеев-Курган.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: