зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Улицу Пушкинскую сделают красивой

По сообщениям пресс-службы Администрации Родионово-Несветайского района, начаты инженерно-геологические изыскания при подготовке проектно-сметной документации по реконструкции дороги по улицы Пушкинская в слободе Родионово-Несветайской.

Все работы проводятся рамках реализации приоритетного регионального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проектной организацией выступает ООО «Новый проект». Проектно-сметная документация будет изготовлена до 31.12.2019 года. Реализация мероприятий по реконструкции дороги по улице Пушкинская будет синхронизирована с реализацией Федерального проекта «Комфортная городская среда».

Напомним, что совсем недавно проект благоустройства и развития территории «Улица Пушкинская в слободе Родионово-Несветайская» занял почетное 4 место и стал одним из лучших в Ростовской области. В связи с чем глава Администрации Родионово-Несветайского района А.В. Кучмиёв в торжественной обстановке вручил Диплом победителя областного конкурса «Проекты общественных территорий муниципальных образований Ростовской области-2020» главе Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения С.С. Груздеву.

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: