зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Школы Несветая к началу учебного года готовы

На территории Родионово-Несветайского района расположены: 15 дошкольных учреждений; 15 общеобразовательных учреждений и 2 учреждения дополнительного образования.

По сообщениям пресс-службы Администрации района, подготовка всех образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году велась, согласно ранее утвержденных планов-заданий. Особое внимание руководством всех учебных заведений и Администрации района уделялось подготовке систем жизнеобеспечения (ремонту кровли, систем водоснабжения, отопления, электроснабжения, канализации, а так же организации антитеррористической защищенности) и выполнению косметических ремонтов в образовательных  организациях.

В начале августа 2019 года были подписаны все акты проверки готовности образовательных организаций к новому учебному году. Информация о готовности и фактической приёмке общеобразовательных организаций к новому 2019-2020 учебному так же была отражена в системе 1С «Учет и контроль мероприятий, подготовка образовательных учреждений к новому учебному году».

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: