зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Планёрное совещание

В понедельник, 19 августа Глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский провёл очередное планёрное совещание, на котором были подведены итоги работы за минувшие две недели и намечены планы на предстоящие дни.

В полиции было раскрыто 19 преступлений, в общем раскрываемость составила 70%. Оперативная обстановка находится под контролем. 
МЧС доложили, что за прошедшее время было ликвидировано 2 пожара, также было зарегистрировано 3 замыкания электропроводки без последующего возгорания. Ситуацию регулирует рабочая группа. 
Проводится капитальный ремонт лечебного корпуса ЦРБ, но районное здравоохранение работает в обычном режиме. 

Работники МУП «Водоканал» устранили 17 порывов водопроводных сетей, в основном, в с. Марфинка, это связано со строительством в этом селе нового водопровода, а также 20 порывов на частных участках. Заменено 5 водонапорных башен. Из запланированных 13 башен установлено 9.

 
На планёрном совещании также речь шла о строительстве и ремонте дороги на ул. Пушкинская и водопровода в с. Марфинка. ЖКХ отметило, что строительство идет согласно плану. 
План по заготовке кормов выполнен, в районе проходит подготовка почвы и семян озимых культур. С 10-15 сентября планируется приступить к посевным работам. 
Также было обсуждено открытие кинотеатра «Октябрь», которое пройдет уже 27 августа.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: