зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Августовская учительская конференция

Все педагоги Матвеево-Курганского района 29 августа встретились на ежегодной августовской учительской конференции. Тема педагогической конференции: «Стратегические цели и актуальные задачи обновления содержания и повышение качества образования Матвеево-Курганского района».

Поздравить специалистов районного образования пришли глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский, депутат Законодательного Собрания VI созыва, член фракции «Единая Россия», председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре и информационной политике Светлана Мананкина,  зам. директора Таганрогского института  имени А.П. Чехова по научной работе,  кандидат исторических наук  Алексей Волвенко, заместители Главы Администрации Матвеево-Курганского района,  главы администраций сельских поселений Матвеево-Курганского района и руководители организаций и ведомств, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений района, молодые специалисты.

Учителя района получили многочисленные награды из рук Главы Администрации Матвеево-Курганского района Александра Рудковского, депутата Законодательного Собрания VI созыва Светланы Мананкиной и заведующей отделом образования Администрации Матвеево-Курганского района Елены Орловой. Приветственным адресом Главы Администрации Матвеево-Курганского района за высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых форм и методов обучения награждены 1  педагогов.

Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие, высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых форм и методов обучения – 10 специалистов.

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области за значительный вклад в развитие образования Матвеево-Курганского района и высокое профессиональное мастерство – 5 человек. Почетной грамотой отдела образования Администрации Матвеево-Курганского района за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса, многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд в обучении и воспитании школьников, успехи в развитии творческой активности и трудолюбие, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей отмечены 13 педагогов.

После награждения был представлен видеоотчет Отдела образования Администрации района о достижениях 2018-2019 учебного года, которые стали возможны при непосредственной поддержке Главы Администрации Матвеево-Курганского района, министерства образования Ростовской области, Правительства Ростовской области, помощи депутатов.

Профсоюзная организация поприветствовала и наградила памятными подарками молодых специалистов.

В конце мероприятия все педагоги поздравили Заслуженного Учителя Российской Федерации Александра Благодарева с Юбилеем и возложили цветы к памятникам Первому учителю и Неизвестному солдату.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: