зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Митинг в «Балке смерти»

Сегодня 29 августа у мемориального комплекса Петрушинская Балка Смерти прошёл торжественный митинг, посвящённый 76 годовщине освобождения Неклиновского района и города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков и приуроченное к этой дате открытие IX-го Регионального форума старшеклассников "Шаг в будущее-2019".

На митинге присутствовали: начальник Управления образования Неклиноского района - Пегушин В.М, Глава администрации Новобессергеневского сельского поселения Сердюченко В.В., Председатель Совета депутатов – Глава Новобессергеневского сельского поселения Логвинов В.И., педагоги и учащиеся 30 школ Неклиновского района.

С приветственным словом выступили: Пегушин В.М. и Сердюченко В.В. Учащиеся Новобессергеновской СОШ выступили тематической композицией, а после слов: Никто не запретит нам помнить это Никто не сдвинет с верного пути! За Родину! За прадедов Победу, В моей стране фашизму не пройти! Народная вокальная группа "Фортуна" исполнила песню "А закаты алые" Ведущие объявили возложени  цветов.

Материал и фотографии Шинкарёвой Т.Ф.

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: