зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Здравствуй, школа!

Торжество, посвященное Дню знаний, в Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко, собрало 650 учащихся школы, а также их родителей и педагогов.

Двор буквально утопал в цветах и шарах. Но преобладающими цветами были белый и синий. Дело в том, что старшеклассники подготовили интересное представление, в котором действующими лицами стали «моряки» и их пассажиры. По сценарию, школьный корабль отправлялся в плавание в страну знаний и никто, даже морские «разбойники- пираты», не могли пассажирам лайнера помешать. Конечно, в центре внимания на линейке были первоклассники. Чуть смущенные, они строились перед своими первыми учителями. Школьников с началом нового учебного года поздравляли, желали успехов в учении гости праздника: заместитель главы Администрации Куйбышевского района по экономическим и социальным вопросам Т.С.Донушкина, начальник сектора экономики и финансов Администрации Куйбышевского сельского поселения С.Н.Терещенко.

Незаметно подошла самая торжественная минута, когда раздался первый звонок. Это право было предоставлено учителям и старшеклассникам. Десятки колокольчиков звонко известили о начале нового учебного года 2019-2020. Первыми в школу вошли 60 первоклассников, за ними по классам – и все остальные учащиеся. Успехов и удачи вам, ученики, творческих побед вам, учителя!

Все новости

Комментарии пользователей

Нина матросова 03 сен 2019 в 12:03 # Ответить
new comment
В нашей школе самые замечательные праздники! Очень все организовано, подготовлено и всегда все новое! Спасибо всему коллективу педагогов, особенно организаторам. ВЫ дарите детям и нам незабываемую радость!!!!

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: