зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Выборы на Дону: итоги голосования

Почти 23% составила явка на выборах в Ростовской области. Итоги голосования менее получаса назад опубликовал облизбирком. Распределено 97 депутатских мандатов. 60 из них получили кандидаты «Единой России», по 13 мандатов досталось КПРФ и «Справедливой России». 11 депутатских кресел - у самовыдвиженцев.

Почти 23% составила явка на выборах в Ростовской области. Итоги голосования менее получаса назад опубликовал облизбирком.
Распределено 97 депутатских мандатов. 60 из них получили кандидаты «Единой России», по 13 мандатов досталось КПРФ и «Справедливой России». 11 депутатских кресел - у самовыдвиженцев.
Основные выборы прошли накануне в Азове, Батайске и Таганроге. Жители этих городов выбирали новые составы городских дум. В Азове явка составила почти 30%, в Батайске и Таганроге - больше 24. В донской столице избиратели определяли судьбу четырех мандатов, остававшихся свободными после выборов в областной парламент. В Ворошиловском и Кировском округах одержали победу кандидаты от «Единой России», в Октябрьском - жители сделали свой выбор в пользу самовыдвиженца. Также дополнительные выборы прошли в Донецке, Новочеркасске, Шахтах, городских и сельских поселениях области.

 

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: