зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Снова о наболевшем.

Четверг, 12.09.2019г. 16-00 Открытие публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Покровского сельского поселения. с. Покровское пер. Парковый 1.(отв. Смирнов А.А)

На данном  заседании , планируют передать землю сельского поселения , под полигон ТБО. Значит в очередной раз обманули народ , обманули президента, обманули покровчан. Ведь во время прямой линии с В.В. Путиным. Губернатор Ростовской Области Голубев, лично заявил президенту, что незаконная свалка в Покровском ликвидирована и не будет существовать. А может он вовсе не врал? Незаконной свалки в селе не будет, а будет ЗАКОННАЯ! Как вы считаете коллективное письмо покровчан губернатору Голубеву и президенту РФ товарищу Путину В. В. прокурору  смогут ли изменить ситуацию с полигоном ТБО в Селе Покровском?

Все новости

Комментарии пользователей

Елена 09 сен 2019 в 13:41 # Ответить
new comment
Из покон веков люди заселяли территории там ,где есть водоемы , и если у нас в нескольких метрах от реки будет грандиозная славка , то подземные яды от свалки будут все в реке . Некоторое время назад , для села это был единственный источник водоснабжения. Сейчас мы берем воду в М-кургане , но и там ее запасы исчерпывающие. А если у нас будет свалка, то есть перспектива в будущем . которое мы оставим потомкам, это мертв вя река, а село без воды - это мертвое село .

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: