зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Отчёт Главы в Анастасиевском сельском поселении

Глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Рудковский 20 ноября встретился с жителями Анастасиевского сельского поселения.

После просмотра фильма, рассказывающего о предварительных итогах социально-экономического развития Матвеево-Курганского района за 2019 года, Александр Рудковский рассказал о приоритетах деятельности Администрации района в наступающем году. Один из самых актуальных вопросов - реализации национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации. Национальные проекты дают отличную возможность привлечь в территории дополнительное финансирование для решения важнейших вопросов местного значения, сделать жизнь жителей района комфортнее и безопаснее. В 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» будет благоустроен парк в селе Анастасиевка. Глава отметил, что такие благоустроенные территории со временем появятся в каждом селе и яркое тому подтверждение - курс губернатора на комплексное развитие сельских территорий.

Представитель районного здравоохранения О.К.Мукиенко более подробно рассказала о преобразованиях и нововведениях, которые внедряются в ЦРБ, в частности, о единой государственной информационной системе, которая позволит снизить очереди.

Ведущий специалист-эксперт ОНД и ПР по Матвеево-Курганскому и Куйбышевскому районам В.М.Ломтева выступила с информацией о пожарной безопасности, о профилактической работе, которая ведётся в Матвеево-Курганском районе по различным направлениям и призвала всех соблюдать правила пожарной безопасности.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: