зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Отчёт главы в Большекирсановском сельском поселении

Жителям Большекирсановского сельского поселения 21 ноября был представлен отчёт об итогах работы Администрации Матвеево-Курганского района за 2019 год.

В получасовом ролике рассказывалось о том, какими событиями, заботами, делами были наполнены будни района, какие планы и проекты удалось воплотить в жизнь. По всем основным направлениям район показывает позитивную динамику. О стабильности развития говорит тот факт, что Матвеево-Курганский район на протяжении последних трех лет входит в первую пятерку в рейтинге муниципальных районов Ростовской области (2 место за 2016 год, 2 место за 2017, 5 место за 2018). Ощущают положительные изменения и жители Большекирсановского сельского поселения. В текущем году отремонтирован участок водопровода, проводился ямочный ремонт и отсыпка дорог, в хуторе Иваново-Ясиновка проведен ремонт автомобильного моста с устройством пешеходного перехода. В мае текущего года в селе Кульбаково состоялось событие областного масштаба - торжественное открытие футбольного стадиона. Впервые в истории района такой социально значимый объект построен без привлечения бюджетных инвестиций - на средства ООО «Имени Калинина». А футбольная команда «ООО имени Калинина» стала победителем сезона-2019 года в Кубке Губернатора.

После отчёта перед собравшимися с информацией о пожарной безопасности в Матвеево-Курганском районе выступил дознаватель ОНД и ПР по Матвеево-Курганскому и Куйбышевскому районам А.И.Глущенко.

Участковый уполномоченный полиции К.Г.Надирян предупредил граждан о том, как не стать жертвой мошенников.О работе ЦРБ, о реализации регионального проекта «Старшее поколение» и о необходимости вакцинации рассказал заместитель главного врача О.В.Леонов.

Пресс-служба Администрации Матвеево-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: