зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
01.12.2023 ПРОЗРЕНИЕ

Окончание рассказа Федора Трофимовича Германа, посвященного подвигу материнства.

Читать дaлее
20.11.2023 ПРОЗРЕНИЕ

Продолжение рассказа Федора Трофимовича Германа, посвященного подвигу материнства.

Читать дaлее
20.11.2023 Когда вместе,то и результат известен

Прекрасные плоды дает взаимодействие между собой ради общей цели различных социальных служб, действующих в одном муниципальном образовании. В Матвеево-Курганском районе примером такой слаженной работы на благо населения миусского края стала совместная работа МБУ МКР «Центр социального обслуживания населения» и МУК МКР «Центральная межпоселенческая библиотека».

Читать дaлее
20.11.2023 Московский Кремль… в Недвиговке

5 ноября на территории Донского военно-исторического музея в хуторе Недвиговка Мясниковского района состоялось приуроченное ко Дню народного единства очень зрелищное мероприятие «Смутное время на Русь 1612 года» – военно-историческая реконструкция, посвящённая историческим событиям начала 17 века.

Читать дaлее
20.11.2023 ПРОЗРЕНИЕ

Продолжение рассказа Федора Трофимовича Германа, посвященного подвигу материнства.

Читать дaлее
20.11.2023 Индекс борща: контрольная закупка

Давненько мы всей редакцией не проверяли «индекс борща»! Почем нынче «суп сварить» в большой кастрюле на семью из трех поколений?

Читать дaлее
20.11.2023 Куры улетают в тёплые края.Пора подрезать крылья?

Наверное, нет в последнее время ни одной хозяйки, которая не заметила бы просто безудержный рост цен буквально на все необходимое в ее домашнем хозяйстве, и, прежде всего, на бытовую химию и на продукты питания. Из которых самой «быстрорастущей» стала курятина, давно уже переплюнувшая по темпам роста цен не только свинину, но и «бриллиантовую» ныне по стоимости говядину.

Читать дaлее