зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
27.08.2021 Цена жизни

В июле нынешнего года депутат Госдумы от Якутии Федот Тумусов направил Минздраву России письмо, в котором предложил ввести страхование жизни и здоровья каждого прививающегося от COVID-19 на 10 миллионов рублей.

Читать дaлее
26.08.2021 Цена хлеба

Большинство хозяйств Примиусья завершают или уже завершили уборку полей с ранними зерновыми, несмотря на все омрачающие и задерживающие ее явления. Не только погодные, кстати сказать. Но и исходящие совсем из других сфер. Именно об итогах и проблемах, волнующих сегодня крестьян, мы и поговорили с исполнительным директором АККОР Матвеево-Курганского района Николаем Васильевичем Попивненко.

Читать дaлее
24.08.2021 В чудо не верю, в науку верю

В №30 от 29.07.2021 вышла моя статья «Я – жертва прививки» вызвавшая, как и многие публикации о вакцинации, бурное обсуждение.

Читать дaлее
23.08.2021 Найден ещё один защитник Примиусья

История, рассказанная случайно найденной в библиотечных архивах газетной вырезкой

Читать дaлее
23.08.2021 Живёт такой парень – чемпион Европы!

Принято считать, что вырасти в спорте и занять в нем достойное место подвластно в основном жителям больших городов. Оказывается – нет! Жил, жил, так себе, парень в одном селе, и захотел стать чемпионом. Кто? Где? И как? Нашли и задали несколько вопросов…

Читать дaлее
23.08.2021 Что нам стоит дом построить, если цены – до небес?

Разбираемся, почему нынешний строительный год стал самым неудачным за последнее время

Читать дaлее
23.08.2021 Клёвое место - база отдыха «Ясиновская»

После появления на страницах наших соцсетей рекламы базы отдыха «Ясиновская» к нам стали обращаться читатели, просящие объяснить им, что это за место и насколько хорошо там можно отдохнуть. Мы с удовольствием решили выполнить эту просьбу, сами отправившись в Куйбышевский район, на один из прудов, расположенных при реке Ясиновка, чуть дальше по трассе от всем известного «Машлыкино».

Читать дaлее
23.08.2021 «Факел» стал лучшим и поедет отстаивать честь района!

«Деловой Миус» отправился в гости к победителям конкурса на лучшее территориальное общественное самоуправление в районе.

Читать дaлее