зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
14.07.2021 Посмотреть машину без хозяев - новый вид мошенничества?

К нам на горячую линию обратился житель с просьбой рассказать о его ситуации при покупке машины. Он уверен, что обнаружил новую схему обмана людей при продаже.

Читать дaлее
13.07.2021 Лежали в корчах и сглаз, и порча!

Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным! Виталий Гиберт

Читать дaлее
12.07.2021 Юбилейный год потребкооперации в России

Нынешний год – юбилейный для системы потребительской кооперации в России, она празднует свое 190-летие. Именно в 1831 году был принят устав «Большой артели» - первого в нашей стране потребительского кооператива, организованного ссыльными декабристами на Петровском заводе в Забайкалье

Читать дaлее
12.07.2021 Как предотвратить мусорный апокалипсис?!

По прогнозам ученых, к 2050 году количество пластиковых отходов увеличится в 5 раз. Из-за многочисленных мусорных свалок стремительно растет количество онкологических и многих других смертельно опасных заболеваний. Микропластик попадает даже в продукты питания и воду: средний человек поглощает 5 граммов микропластика за неделю.

Читать дaлее
12.07.2021 На могилах и в лесополосах – «терриконы невежества». А в душах – нет?

Такого года, когда без малого целый месяц нашу грешную землю обильно поили осадки, я в своей памяти не припомню. Кто-то скажет, мол, история-то поселка наверняка помнит такие же дождливые начала лета, случившиеся в другое время. Но всё же в свои 65 лет я, как не прискорбно, уже являюсь аксакалом своего рода.

Читать дaлее
07.07.2021 Почему три раза перестилают тротуары и срезали остановку?

 Жительница с.Марьевки возмущена состоянием забора вокруг кладбища в хуторе Соколовка, а также недочетами дорожного строительства и отсутствием остановочного павильона в родном селе.

Читать дaлее
02.07.2021 Обязательные кассовые аппараты и бесплатные ЭЦП

С началом следующего месяца изменения коснутся жителей в различных направлениях. Они затронут не только коммунальные платежи, но и сферу налогов. Мы узнали, какие нововведения ждут граждан.

Читать дaлее