зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
02.07.2021 Разжижение мозга, или «Одна женщина показала, как в вакцине под микроскопом нашли личинки червей!»

На днях я получила от редактора задание: написать материал об упорном нежелании немалой части населения вакцинироваться от коронавирусной инфекции и тех последствиях, которые это нежелание уже вызывает в нашей экономике и здравоохранении. Я задумалась. Бог знает, о чем писать?

Читать дaлее
02.07.2021 Лайфхаки туристу

Как лучше подобрать дом отдыха? Через какие приложения это можно сделать быстро и недорого? На что стоит обращать внимание? На все эти вопросы мы и ответим в статье. От выбора правильного дома для отдыха зависит качество вашего отпуска. Приведем несколько сайтов и приложений, в которых вы сможете найти отличные варианты по относительно низким ценам

Читать дaлее
02.07.2021 Здравый смысл восторжествовал

В начале июня в «ДМ» была опубликована статья «Красота под запретом ?», в которой рассказывалось о возникшей конфликтной ситуации между местной администрацией и семьей Дровалевых из слободы Большекрепинской по поводу благоустройства территории перед домовладением.

Читать дaлее
02.07.2021 Врач с большой буквы

В минувшую пятницу во время торжественного мероприятия по случаю Дня медицинского работника врачу-неврологу Родионово-Несветайской ЦРБ Анне Григорьевне Бондаревой было вручено удостоверение Почетного жителя Родионово-Несветайского района.

Читать дaлее
01.07.2021 Может ли электропастух убить человека?

На «Горячую линию» нашей редакции обратился житель поселка Матвеев Курган Алексей Васильев, увидевший, как электроизгородью обнесен склон Волковой горы между мемориалом Якорь и хутором Дараганов.

Читать дaлее
01.07.2021 Юбилей любимого доктора

Замечательный праздник устроили утром в понедельник 21 июня в поликлинике Матвеево-Курганской ЦРБ для доктора Виктории Александровны Мелиховой, отметившей в этот день свой большой Юбилей.

Читать дaлее
30.06.2021 Главная задача - это защита интересов граждан!

Нам удалось пообщаться с заместителем прокурора Куйбышевского района Первуном Олегом Николаевичем. Он рассказал о специфике своей работы и основных проблемах на сегодняшний день.

Читать дaлее
30.06.2021 Всюду: в кустах, в зарослях бурьяна, в овражках, на берегу – человеческие кости…

В апреле нынешнего года в нашей газете был опубликован очерк кандидата исторических наук, научного сотрудника ЮНЦ РАН Валерия Медведева «Забытая трагедия у посёлка Надежда», рассказывающий о подвиге павшей при штурме Миус-фронта в 1943 году на миусских берегах 300-й стрелковой дивизии.

Читать дaлее