зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
20.11.2023 Индекс борща: контрольная закупка

Давненько мы всей редакцией не проверяли «индекс борща»! Почем нынче «суп сварить» в большой кастрюле на семью из трех поколений?

Читать дaлее
20.11.2023 Куры улетают в тёплые края.Пора подрезать крылья?

Наверное, нет в последнее время ни одной хозяйки, которая не заметила бы просто безудержный рост цен буквально на все необходимое в ее домашнем хозяйстве, и, прежде всего, на бытовую химию и на продукты питания. Из которых самой «быстрорастущей» стала курятина, давно уже переплюнувшая по темпам роста цен не только свинину, но и «бриллиантовую» ныне по стоимости говядину.

Читать дaлее
20.11.2023 НА ДОН ПРИБЫЛИ КУКЛЫ СО ВСЕЙ СТРАНЫ

Очень интересное мероприятие, которое можно посетить в выходные дни с детьми, проходит в ноябре в Ростове-на-Дону, в здании Донской государственной публичной библиотеки. Здесь с 1 по 26 ноября проводится XV областной фестиваль «Кукла Дона».

Читать дaлее
20.11.2023 ЧЕСТВОВАЛИ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОГО РАЙОНА

Футболисты команды «Темп» собрались на стадионе пос. Матвеев Курган, чтобы поздравить с 60-летием своего коллегу, ветерана футбола Николая Викторовича Кузнецова

Читать дaлее
20.11.2023 Не голосуйте за «племяшек»!

Уважаемые читатели! В Ватсапе (принадлежит запрещенной в России компании Мета) среди жителей Примиусья распространяется рассылка с просьбой «проголосовать за племянницу Киру, участницу конкурса».

Читать дaлее