зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
26.05.2021 Что будет с детским отдыхом этим летом

Многих волнует вопрос, как будет организован летний отдых для детей в 2021 году. Куда будут отправлять, и какие компенсации положены за самостоятельно приобретенные путевки?

Читать дaлее
24.05.2021 Марина Аксёнова, директор государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Матвеево-Курганского района».

О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан. О реализации мероприятий по профессиональному обучению отдельных категорий граждан.

Читать дaлее
21.05.2021 Убийство в прямом эфире

Суд приговорил блогера Станислава Решетняка (под псевдонимом Reeflay), у которого во время стрима (прямая трансляция) на YouTube умерла девушка, к 6 годам строго режима.

Читать дaлее
20.05.2021 Как победить пандемию? Пойти и сделать прививку!

Отвечаем на волнующие наших читателей вопросы: когда будут вакцинировать периферию, сделала ли прививки от коронавируса сама власть и насколько безопасно вакцинироваться, когда не знаешь, болел «короной» или нет?

Читать дaлее
20.05.2021 Юность отболевшая моя, или Как мы находили следы войны

Судьбы людские. Чем чаще мы задумываемся над ними, тем яснее их взаимосвязь. По крайней мере, некоторых из них… Очередную историю о людях села Покровского рассказал краевед Николай Терещенко.

Читать дaлее
19.05.2021 Школа имени героев

14 мая – трагическая дата для всех жителей Екатериновки: в этот день во время гитлеровской оккупации захватчиками и их пособниками были зверски казнены четверо юных партизан – подпольщиков. Хотя с того дня прошло уже почти восемь десятилетий, но своих юных героев-комсомольцев жители села помнят, их память увековечена, в том числе и в школе, которая с марта этого года стала носить имя героев Екатериновского подполья.

Читать дaлее
18.05.2021 Первомай в Теберде

Где-где!? В Теберде! Это небольшой курортный городок в Карачаево-Черкесии. Расположен в живописной долине реки Теберда, не доезжая 20 км. до Домбая по Военно-Сухумской дороге. Про уникальный климат, про лечебные санатории для страдающих легочными заболеваниями я рассказывать не буду. Расскажу только о своем личном опыте. Давно хотели на майские праздники отдохнуть в горах. Теберда привлекла форельными хозяйствами, живописными озерами и более низкими ценами, чем в Домбае. Ну и тем, что ранее мы здесь не были. Всегда интересно открывать новые места.

Читать дaлее
17.05.2021 Благоустройство общественной территории сквер х. Большая Кирсановка

Сергей Василенко, глава Администрации Большекирсановского с/п.

Читать дaлее