Акция
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

ГТО зовёт!

17-18 октября 2019 года на базе МБОУ ДО ДЮСШ и МБОУ Куйбышевской СОШ имени маршала А.А. Гречко состоится Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников образовательных организаций Куйбышевского района.

19-20 октября на базе МБОУ ДО ДЮСШ и МБОУ Куйбышевской СОШ имени маршала А.А. Гречко состоится выполнение нормативных испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках празднования очередной годовщины со дня рождения дважды Героя Советского Союза, маршала А.А.Гречко. Приглашаются жители Куйбышевского района.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района1


В блокнот болельщику

Результаты розыгрыша Кубка Главы Администрации Неклиновского района:

1/2 финала:

ФК "Ирбис" - ФК "Совекта" 4:2 (3:1)

ФК "Покров" - ФК "Сармат" 6:1 (3:1)

Финал:

ФК "Покров" - ФК "Ирбис" 5:2 (4:1)

Расписание розыгрыша 1/2 финала и финала Кубка им. А.А. Прокопенко (Кубка закрытия сезона):

1/2 финала:

ФК"Ирбис" - ФК"Рубин"

ФК"Покров" - ФК"Лиманный"

Финал: Стадион "Миус" с. Покровское 20.10.2019 г.

Начало матча в 12.30


В первой лиге будет новый чемпион?

«Учхоз-Зерновое», «Волгодонск-2019», «Сальск» и «ОАО-Калинина» разыграют две путевки в финал. 

1/4 финала – первые матчи 

«Учхоз-Зерновое» - «Спарта-Б-2018/2 4:1 

«Восток» Зим - «Волгодонск-2019» 1:2 

«Покров» - «Сальск» 1:3 

«Урожай» Конст - «ОАО-Калинина» 2:5 

1/4 финала – ответные матчи
 

«Спарта-Б-2018/2» - «Учхоз-Зерновое» 0:5 

«Волгодонск-2019» - «Восток» Зим 3:2 

«Сальск» - «Покров» 3:0 

«ОАО-Калинина» - «Урожай» Конст +:-

1/2 финала - первые матчи 
 
13.1 19.10 сб 15-00 «Учхоз-Зерновое» - «Волгодонск-2019» :

14.1 19.10 сб 15-00 «Сальск» - «ОАО-Калинина» :

1/2 финала – ответные матчи 

13.2 26.10 сб 15-00 «Волгодонск-2019» - «Учхоз-Зерновое» :

14.2 26.10 сб 15-00 «ОАО-Калинина» - «Сальск» :  


Расписание розыгрыша 1/2 финала и финала Кубка им. А.А. Прокопенко (Кубка закрытия сезона).

1/2 финала

1 матч

ФК"Ирбис" - ФК"Рубин"

Стадион "Миус" с. Покровское 20.10.2019 г. Начало матча в 10.00 2 матч ФК"Покров" - ФК"Лиманный" Стадион "Миус" с. Покровское 20.10.2019 г. Начало матча в 11.00

****************************************

Финал

Победитель 1 матча 1/2 финала - Победитель 2 матча 1/2 финала Стадион "Миус"

с. Покровское 20.10.2019 г. Начало матча в 12.30


Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области среди команд высшей лиги.

Игровая программа тура открылась двумя матчами. 
 
139. «АФ-Понедельника» -«Ахламов-УОР» 3:1(0:1) 50
 
Голы: Кове Милор(34) - 0:1, Юдин Алексей (66) - 1:1,  Подлужный Максим (88,90+) - 3:1.
 
143. «Шахтер» -«Ростов-2» 3:1(2:0) 50
 
Голы: Бесага Сергей(26 пен.) - 1:0, Бесага Сергей(44) - 2:0, Ховер Илья(70) - 3:0, Кочканян Сергей(88) -3:1.
 
13 октября (воскресенье)
 
141. «Новошахтинск» -«Азов»
 
142. «Прогресс» -«Надежда»
 
144. «СКА-2-ДГТУ» -«Аксай»
 
16 октября (среда)
 
140. «Батайск-2018» -«Ростсельмаш»

 

 

Бомбардиры: 

21 – Александр НАСТАВШЕВ «Новошахтинск» 
17 -Давид Шаумян «Батайск-2018» 
16 – Владислав СИЛКИН «Батайск-2018» 
15 – Александр АБРОСКИН «Ростсельмаш»  


Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1
Ростсельмаш
  2:2 2:0 1:1 2:0 4:1 3:0 2:0 6:0 11:1 2:0 7:1 3:2 21 18 3 0 79-10 57
1:0   1:0 3:1 2:0 4:0 7:0 13:1 0:0 +:-    
2
Надежда
2:2   1:2 4:0 4:1 3:0 2:0 3:2 3:1 4:1 1:0 4:1 2:1 20 15 3 2 59-17 48
0:1 2:2 1:1   2:1 2:0 3:0 8:1     8:0  
3
Батайск-2018
0:2 2:1   0:0 2:1 5:3 4:3 1:1 2:2 7:0 6:0 5:0 4:0 22 14 5 3 65-26 47
  2:2 0:2   2:3 2:2 2:1 2:1 6:0 6:1 2:1 +:-
4
Новошахтинск
1:1 0:4 0:0   1:3   2:1 5:0 3:2 6:0 4:1 5:0 2:0 20 14 3 3 58-21 45
0:1 1:1 2:0     4:0   6:1 5:2 3:0 3:2 5:2
5
Ахламов-УОР
0:2 1:4 1:2 3:1   2:0 4:1   2:0 3:0 1:1 0:1 3:0 19 12 1 6 37-19 37
1:3       1:3 3:0 2:0 3:0 2:0 2:1 3:0  
6
АФ-Понедельника
1:4 0:3 3:5   0:2   1:0 0:0 1:3 4:0 3:0 3:0 1:1 21 11 2 8 46-31 35
0:2 1:2 3:2   3:1 5:1 2:4 2:0 4:1   6:0 3:0
7
Чайка-М
0:3 0:2 3:4 1:2 1:4 0:1   2:2 5:0 3:0 +:- 2:0 2:0 22 5 4 13 28-44 19
0:4 0:2 2:2 0:4 0:3 1:5 1:1   0:2 1:2   1:1
8
Азов
0:2 2:3 1:1 0:5   0:0 2:2   1:2 2:0 1:1 1:1 0:1 20 4 7 9 20-36 19
0:7 0:3 1:2   0:2 4:2 1:1 0:0     2:0 2:1
9
Аксай
0:6 1:3 2:2 2:3 0:2 3:1 0:5 2:1   2:2 2:1 0:6 4:3 20 5 3 12 24-70 18
1:13 1:8 1:2 1:6 0:3 0:2   0:0   2:1    
10
СКА-2-ДГТУ
1:11 1:4 0:7 0:6 0:3 0:4 0:3 0:2 2:2   0:4 2:0 1:2 21 5 2 14 23-68 17
0:0   0:6 2:5 0:2 1:4 2:0     +:- 3:2 5:1
11
Прогресс
0:2 0:1 0:6 1:4 1:1 0:3 -:+ 1:1 1:2 4:0   1:1 1:1 21 4 4 13 24-47 16
-:+   1:6 0:3 1:2   2:1   1:2 -:+ 5:0 4:2
12
Шахтёр
1:7 1:4 0:5 0:5 1:0 0:3 0:2 1:1 6:0 0:2 1:1   1:0 21 4 2 15 20-63 14
  0:8 1:2 2:3 0:3 0:6   0:2   2:3 0:5 3:1
13
Ростов-2
2:3 1:2 0:4 0:2 0:3 1:1 0:2 1:0 3:4 2:1 1:1 0:1   20 2 3 15 19-50 9
    -:+ 2:5   0:3 1:1 1:2   1:5 2:4 1:3


Представительный турнир

На базе Куйбышевской СОШ недавно прошел представительный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие воспитанники ДЮСШ трех районов: Матвеево-Курганского, Неклиновского и Куйбышевского.

Соревнования проводились по двум возрастным категориям (среди девочек и мальчиков отдельно). В результате упорных поединков были определены призеры
соревнований, которые были награждены Грамотами и медалями, а также призами, предоставленными Ростовским отделением партии ЛДПР. Воспитанники тренеров В.В. Хрипуненко (Неклиновский район), В.Н. Дзус и Ю.В. Бондаренко (Матвеево - Курганский район), С.В. Мироненко (Куйбышевский район) показали неплохую подготовку и техничную игру. Призерами стали: среди девочек 2006-2007 г.р. – Алея Кочубей, Диана Ланильченко, Софья Иващенко, среди девочек 2008 г.р. и младше – Мария Панарина, Виктория Буздыханова, Вероника Пузанова, среди мальчиков 2006-2007 г.р. – Руслан Тарасенко, Арсен Фирумян, Илья Романов, среди мальчиков 2008 г.р. и младше - Савелий Моисеенко, Никита Тарасенко, Виктор Степаненко. Специальными призами
«За волю к победе» были награждены юные спортсмены Дарья Турченко, Ульяна Маныч, Кирилл Овчаренко, Егор Гончаров.


Евгений Пужаев


Проверка сил

В настоящее время в г. Новочеркасске проходит первенство Ростовской области по спортивному туризму среди учащихся.

В них принимает участие команда Куйбышевского района (тренер- реподаватель В.А. Нещадим). В ходе подготовки к областному первенству воспитанники тренера В.А. Нещадима принимали участие в представительном турнире в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района (на родине донского писателя А.В. Калинина). Команда Куйбышевского района выступила неплохо, заняв в группе МЖ-16 третье призовое место в общекомандном зачете. Призерами стали Максим Васильев, Марина Мищенко, Екатерина Ткаченко, Никита Парий, Виктор Штенский. Остальные юные спортсмены в личном зачете попали в десятку лучших.


Кто будет играть

На сегодняшний день для участия в чемпионате Неклиновского района по мини-футболу сезона 2019 - 2020 года подали предварительные заявки следующие команды:

1. ФК"Приморка" с. Приморка"

2. ФК"Синявское" с. Синявское

3. ФК"Ирбис" Вареновское с/п.

4. ФК"Родина" с. Самбек

5. ФК"Советка" сл. Советка

6. ФК"Лиманный" с. Лакедемоновка

7. ФК"Платово" с. В-Вознесенка

8. ФК"Новоприморка" пос. Новоприморский

9. ФК"Сармат" с. А-Мелентьево

10. ФК"Мержаново" х. Мержаново

Прием предварительных заявок для участия в чемпионате продолжается до 20 октября 2019 г. Предварительные заявки принимает зам. председателя РФФ Пироженко А.Н.

Последние результаты

М-Курганский район
  • Чемпионат М-Курганского района по футболу 2019, 26-й тур
      ФК "ОАО им. Калинина" - ФК "Россия" 1 : 3
      ФК "Русь" - ФК "Знамя" 4 : 2
      ФК "Факел" - ФК "Латоново" 2 : 3
      ФК "ДЮСШ" - ФК "Темп" 3 : 2
      ФК "Маяк" - ФК "Б-Кирсановка" 1 : 1
      ФК "Б-Кирсановка-2" - ФК "Сармат" 2 : 0
  • Финал Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги. 2-я игра.
      ФК "ООО им. Калинина" - ФК "Учхоз-Зерновое" 4 : 0
  • - :

Неклиновский район
  • Результаты 3 тура чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, сезона 2019-2020 года.
      ФК «Советка» - ФК «Мержаново» 7 : 2
      ФК «Лиманный» - ФК «Сармат» 8 : 1
      ФК «Синявское» - ФК «Спарта» 8 : 4
      ФК «Приморка» - ФК «Платово» 4 : 11
      ФК «Родина» - ФК «Миллениум» 5 : 3
      ФК «Новоприморка» - ФК «Ирбис» 3 : 10
  • - :