зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Вареновка благоустраивается

В Неклиновском районе продолжаются отчеты глав сельских поселений перед жителями.
В Вареновском доме культуры с участием заместителя главы администрации Неклиновского района Александра Третьякова прошёл отчёт главы Вареновского сельского поселения Сергея Янчевского о работе, проделанной в 2013 году.
Собственные доходы бюджета поселения в прошедшем году составили 3,2 млн.рублей, ещё более 9 млн.рублей поступило в виде дотаций из вышестоящих бюджетов. Расходы бюджета составили 12,6 млн.рублей, из которых 3,7 млн.рублей было направлено на содержание муниципальных учреждений культуры, 4,3 млн.рублей - на решение вопросов благоустройства.
Разработана проектно-сметная документация на строительство детского сада на 120 мест в Вареновке (строительные работы должны начаться уже в этом году), капитальный ремонт двух дорог в Вареновке и Бессергеневке, капитальный ремонт Вареновского дома культуры. Проведены предпроектные работы для проектирования водопровода.

Все новости

Комментарии пользователей

Мария 21 июл 2017 в 02:41 # Ответить
new comment
Как давно все это было проведено? Ни дорог, ни водопровода, ни канализации???? Когда проведут водопровод и канализацию??? Таке расходы огромные... а ничего нет... Достала нищета.

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: