зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Проверка перед посевной

Сотрудниками Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району Ростовской области проведены мероприятия по проверке правил транспортировки и использования сельскохозяйственной техники в предпосевной период.
За проведшую неделю сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району было выявлено 15 административных правонарушений, связанных с эксплуатацией сельхозмашин. Так, ряд протоколов был составлен в отношении лиц, управлявших транспортными средствами без водительского удостоверения, а также по факту нарушения правил перевозки грузов.
Помимо этого сотрудниками правопорядка в отношении нескольких граждан были составлены административные протоколы по фактам нарушений страховки транспортных средств, перевозки грузов и буксировки.
Со всеми нарушителями сотрудники Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району провели разъяснительную работу с целью недопущения в будущем нарушений правил безопасности в предстоящем сезоне полевых работ, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: