зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

До конца года получат квартиры

В Администрации Неклиновского района прошло совещание по вопросу обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями, приобретение которых будет финансироваться в этом году. В работе совещания приняли участие специалисты районной Администрации, главы сельских поселений и граждане вышеуказанных категорий.
Жилье детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам Российской Федерации».
Протоколом Областной межведомственной комиссией от 14.03.14 в областной список включено 29 неклиновцев. На приобретение им жилья из бюджета Ростовской области выделено более 21 млн. рублей.
В ходе работы совещания приглашенным были предложены варианты приобретения жилья. Кроме того, специалисты районной Администрации, занимающиеся решением этого вопроса, узнали семейное положение детей-сирот, где они работают или учатся, где в данный момент проживают и где в дальнейшем хотели бы приобрести жилье.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: