зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Минута славы

В Матвеево-Курганском Центре детского творчества состоялся ставший уже традиционным конкурс талантов «Минута славы».
Открыть выступление в номинации "Театральное мастерство" выпало на долю Тимофея Савченко и Ксении Зиновьевой. Юные артисты исполнили шуточную сценку «Филя и Уля». Ребята вызвали немало улыбок у зрителей и жюри конкурса.
Объединение «Игра на гитаре» в номинации «Вокальное исполнительство» представил оригинальную композицию, в которой кроме гитары в качестве инструментов были задействованы хрустальные фужеры и вазы, наполненные водой.
Лиза Пащенко, выступавшая в номинации «Художественное слово», прочитала трогательное стихотворение собственного сочинения. Посвятила она его самому дорогому и близкому человеку - своей маме.
Не зря говорится, что талантливый человек талантлив во всём. Это в полной мере относится ко всем участникам минуты славы, ведь многие из них посещают не одно, а сразу несколько творческих объединений. Ребята вяжут, шьют, плетут из бисера. Они показали и другие грани своего таланта: пели, танцевали, читали стихи.
Жюри определило победителей во всех представленных номинациях. Но побежденных в этот день не было. Ведь каждый участник получил главное - свою "минуту славы". Как говорится, у доброй славы – большие крылья.

Галина Запорожцева

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: