зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Форум собирает коллег

На территории Неклиновского района пройдет межрегиональный форум для молодых журналистов «Фокус»
«Фокус» - это форум для работающих журналистов, студентов факультетов журналистики и ребят, которые только хотят посвятить свою жизнь работе в освещении жизни общества и государства.
Организаторами форума являются комитет по молодежной политике Ростовской области, Ростовское-на-Дону региональное отделение общероссийской Лиги юных журналистов и Молодёжное информационное агентство «МИА».
В форуме принимают участие 160 школьников и студентов в возрасте от 14 до 22 лет не только из Донского региона, но и других регионов страны – Челябинск, Ленинградская область, Воронеж, Тверь. Организатором форума особенно приятно видеть ребят из Республики Крым.
В период с 25 по 29 апреля на берегу Азовского моря в пос. Красный Десант участники «Фокуса» будут вести напряженную работу над выпусками газет, радиоэфиров, телепередач, проведением пресс-конференций и организацией мероприятий.
Кроме того, на «Фокусе» для ребят пройдет 12 мастер-классов от ведущих работников медиа сферы страны. Среди них: Михаил Верещагин, диктор программы "Доброе утро" ОАО «Первый канал»; Татьяна Пшеничная, главный редактор журнала "M-digest; Полина Панкова, главный специалист Творческого объединения «ЮНПРЕСС»; Андрей Антропов, звукорежиссер Холдинга «Румедиа»; Илья Белостоцкий, зам. режиссера киножурнала «Ералаш».

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: