зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

ТК «Примиусье» переключается на «Южный Регион Дон»

Матвеево-Курганская телекомпания «Примиусье» решила поменять сетевого партнера. С 1 мая на канале 39ТВК будет ретранслироваться программа региональной телекомпании «Южный Регион Дон» вместо ТВ-Центр.
«Сейчас многие жители Примиусья лишены возможности смотреть областные новости. На каналах цифрового телевидения нет региональных врезок. Спутниковое телевидение есть не у всех. Поэтому мы решили исправить данный пробел, и переключится на «Южный Регион Дон» - телеканал единственной областной телекомпании.» – рассказал главный редактор ТК «Примиусья» Павел Мочалов.
Для приема измененного телеканала перенастраивать приемники не надо. Немного изменится время выхода передачи «Новости Примиусья»: в среду и четверг – 19.00, в субботу и воскресенье – 20.00. Более подробно смотрите программу ТВ в нашей газете.

Все новости

Комментарии пользователей

Неравнодушный 06 мая 2014 в 16:01 # Ответить
new comment
Слава Богу!Неужели, мы сможем теперь смотреть областной канал?! Ещё б, вы начали вещать в цифровом формате, чтоб антенну не тыкать из приставки в телевизор, вам можно было бы спокойно почивать на лаврах. Спасибо вам ТК "Примиусье"!
Виктор 10 мая 2014 в 02:31 # Ответить
new comment
Очень грустный канал, безвкусица и серость, жаль.
аАа 11 мая 2014 в 11:29 # Ответить
new comment
Да, канал не о чём. Жаль

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: