зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

О проблемах энергетики

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов провел прием граждан в Неклиновском районе.
Прием прошел в общественной приемной губернатора Ростовской области, расположенной в райцентре - селе Покровское. Жителей района интересовали актуальные для сельских территорий вопросы.
Так, житель хутора Веселый обратился к министру по вопросу реконструкции электрических сетей своего населенного пункта. Заявитель отметил, что к проживающим в сельском поселении в летнее время добавляются еще и приезжающие отдыхающие, поэтому нагрузка на электрические сети увеличивается, а проблема качественного энергоснабжения становится еще более актуальной.
Как пояснил Михаил Тихонов, работы по реконструкции сетей хутора Веселый Неклиновского района будут проведены в плановом порядке в соответствии с приоритетностью и объемами, предусмотренными инвестиционной и ремонтной программами.
Другое обращение касалось газораспределительной станции «Пролетарская Диктатура», которую в связи с длительным сроком эксплуатации требуется заменить. Глава донского минпромэнерго сообщил, что по просьбе министерства промышленности и энергетики области данная газораспределительная станция включена ОАО «Газпром» в утвержденную целевую программу реконструкции со сроком ввода в эксплуатацию в 2015 году.
Кроме того, жители района обращались к министру по вопросу по вопросам неудовлетворительного электроснабжения, ремонта уличного освещения, лимитов на электрическую энергию и многим другим.
Михаил Тихонов поблагодарил всех пришедших на прием за активную гражданскую позицию и заверил, что все обращения взяты на контроль министерства промышленности и энергетики Ростовской области.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

От редакции: подробности о вопросах, затронутых в ходе встречи с неклиновцами, читайте в ближайшем номере «ДМ»

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: