зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Детсад будет выглядеть красиво

В районной Администрации состоялось очередное заседание Градостроительного совета с участием заместителя главы района А.А.Гончарова, начальника сектора архитектуры О.В.Наумовой, главы сельского поселения А.Е. Шищенко, заведующего отделом образования А.В.Благодарёва, депутата районного Собрания Л.С.Молчанова и других приглашённых руководителей и специалистов.
Члены совета рассмотрели варианты цветового решения фасада строящегося детского садика на 280 мест в п.Матвеев Курган. Все пришли к единому мнению, что внешний вид здания должен соответствовать его назначению – быть красивым, разноцветным и весёлым, радовать взгляд детей и взрослых. Быть примерно таким, как на снимке. В итоге было решено разработать ещё несколько соответствующих вариантов и выбрать один из них.
Затем были обсуждены проекты строительства магазина на ул.Московской и нестационарных торговых объектов (павильонов) на улицах Комсомольской и Гагарина. Во всех случаях рассматривались возможности обязательного благоустройства прилегающей к объектам территории, уборки мусора и снега, недопущения создания помех для движения транспорта и пешеходов. В итоге были выработаны и приняты нужные решения, которые будут зафиксированы в соответствующих документах.
Наш посёлок, как и весь район, должен быть чистым, удобным и красивым.

Г.Науменко

Все новости

Комментарии пользователей

ОЛЕСЯ 27 июн 2014 в 11:44 # Ответить
new comment
Очень красивый,я бы хотела чтоб мой ребенок ходил в этот садик ))

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: